小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里查看美团APP的【服务协议】?
2026-04-21 16:06:05
1、首先打开美团,进入我的,点击进入【我的钱包】。
2、接着我们点击【右上角图标】进入。
3、然后我们点击【消费者权益保护】进入。
4、最后我们点击【服务协议】进入查看即可。
相关推荐
在哪里查看美团的【用户协议】?
阅读量:90
美团如何查看美团规则
阅读量:24
美团推广怎么推最有效
阅读量:151
上美团需要什么证件?审核条件是什么
阅读量:49
美团外卖商家怎么更改店名
阅读量:100
猜你喜欢
异地恋怎么聊天
牙缝大怎么办
头发怎么长得快
脂肪粒怎么去除小窍门
合生元益生菌怎么样
微信群怎么@所有人
u盾怎么用
雅诗兰黛眼霜怎么用
尿血是怎么回事
肉丸子怎么做
猜你喜欢
鸡怎么画
银耳怎么煮才会粘稠
怎么打印
宝贝不大怎么让你舒服
消逝的光芒怎么联机
苦瓜怎么吃
嘉兴到乌镇怎么坐车
美度手表怎么样
眼睛疼是怎么回事
南昌大学怎么样