小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除建行生活APP的缓存?
2026-04-21 19:39:17
1、打开建行生活APP,点击【我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【清除缓存】。
4、点击【确定】,这样就能清除建行生活软件的缓存了。
相关推荐
建行APP缓存怎样清除?
阅读量:82
建行生活如何清除缓存
阅读量:68
建行APP如何清除缓存
阅读量:186
建行app如何清除缓存?
阅读量:173
如何清除建行生活app的缓存?
阅读量:142
猜你喜欢
喝茶能减肥
成都九寨沟旅游攻略
旅行攻略
天津美食攻略
家里灰尘太多怎么办
淘宝企业店铺怎么申请
玉兰油怎么样
云南西双版纳旅游攻略
明星减肥食谱
长沙小吃攻略
猜你喜欢
怎么去除痘坑
减肥早餐吃什么
朱耷简介
脸部皮肤松弛怎么办
.mat文件怎么打开
色达旅游攻略
迪卡侬自行车怎么样
专业减肥方法
狗粮怎么泡
减肥早餐食谱