小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除建行生活app的缓存?
2026-05-01 18:11:09
1、首先,登录进入建行生活app,然后打开设置按钮,
2、进入设置页面后,点击“清除缓存”
3、在弹出来的对话框点击确定
4、最后,弹出来完成对话框,我们点击确定就行了
相关推荐
建行APP在哪里清除缓存
阅读量:111
建行app如何清除缓存?
阅读量:70
建行APP缓存怎样清除?
阅读量:171
建行生活如何找到清除缓存
阅读量:59
建行生活怎么清除缓存
阅读量:99
猜你喜欢
梦想是什么意思
胸痛是什么原因
walk什么意思
55开是什么意思
屈原跳的是什么江在哪里
experience什么意思
什么是亲情
佛山有什么好玩的地方
暴殄天物什么意思
birthday什么意思
猜你喜欢
平安夜什么时候
鹅蛋脸适合什么眼镜
什么是修辞手法
亲子鉴定需要什么
cheap什么意思
委托人是什么意思
首当其冲是什么意思
什么是机械运动
台湾什么时候回归
traffic什么意思