小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天府通办人脸认证怎么认证
2026-04-25 08:41:55
1、先打开应用进入,点击下面我的我的认证选项
2、如下图所示,点击上面人脸认证的未认证
3、进入界面后,输入密码,进行人脸认证即可
相关推荐
天府通人脸识别怎么开通?
阅读量:155
天府通刷脸支付怎么开通
阅读量:72
天府通刷脸支付怎么开通
阅读量:160
滴滴出行用户如何新增地点?
阅读量:140
百度地图怎么设置家的位置
阅读量:40
猜你喜欢
孕妇可以吃杏仁
隆鼻手术怎么做
上海旅游公司
歌曲怎么下载到u盘
股票筹码怎么看
妮维雅怎么样
去台湾旅游要多少钱
怎么转换pdf格式
红河谷景区
微信评论怎么发图片
猜你喜欢
对此可以酣高楼
清远旅游景点
夏天旅游
惠普怎么进入bios
淘宝代销怎么发货
凉拌毛豆
温州旅游景点
智慧景区
戴氏教育怎么样
路由器怎么安装设置