小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追追漫画APP是怎么关闭音量键翻页选项的
2026-04-24 15:56:54
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择上方【使用音量键翻页】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
追追漫画APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:168
追书小说APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:40
追追漫画怎么开启音量键翻页?
阅读量:63
追读小说APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:29
追读小说软件如何开启音量键翻页
阅读量:168
猜你喜欢
向往的生活在哪里拍的
天津五大道旅游攻略
如何打飞机
路由器卫士
火焰玻璃怎么刷容易
桂圆肉泡水喝的功效
如何瘦小腿
睡觉时手麻是怎么回事
怎么解锁手机图案
塌鼻子怎么变挺
猜你喜欢
如何投资基金
淘宝积分在哪里看
如何去除脂肪粒
怎么分辨玉的好坏
西柏坡旅游
魔域5星副本怎么打
518000是哪里的邮编
怎样连接路由器
哪里好玩
如何检测甲醛