小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机指纹解锁手机震动怎么解除?
2026-04-23 09:37:12
1、点击设置。
2、点击通用。
3、点击辅助功能。
4、点击触摸调节。
5、点击关闭触摸调节开关就可以了。
6、你学会了吗?赶快动手试一试吧。
相关推荐
iPhone8plus如何关闭中间按键震动
阅读量:154
苹果8按键震动怎么关闭
阅读量:107
苹果12换屏后弹窗怎么解决
阅读量:87
苹果12按键功能图解
阅读量:35
iphone怎么关闭按键振动
阅读量:65
猜你喜欢
ppt怎么做图表
庞大的近义词是什么
一瞬间的近义词是什么
藕片怎么炒好吃
江苏省博物馆
个人能力怎么写
恐怕的近义词
热感冒的症状
新鲜的近义词
繁花似锦的近义词
猜你喜欢
鸡爪怎么做才好吃
竟然的近义词
女生短发发型大全
美的燃气热水器怎么样
常识速记口诀88条
宝宝长牙发烧怎么办
三角轮胎怎么样
隐藏的近义词
烤箱怎么烤地瓜
电子邮件是什么怎么写