小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone8plus如何关闭中间按键震动
2026-04-23 21:06:44
1、首先打开手机设置,点击选择手机的声音与触感选项。
2、选择下方的系统触感反馈选项。
3、将该选项功能关闭即可。
相关推荐
苹果8按键震动怎么关闭
阅读量:126
苹果8p怎么关闭中间按键震动
阅读量:147
iphone8 home键震动如何设置
阅读量:105
苹果手机指纹解锁手机震动怎么解除?
阅读量:179
苹果8一按home键就震动还带声音
阅读量:161
猜你喜欢
运动会加油稿大全
金钱草功效与作用
高中地理知识点总结
田七的功效与作用
国家知识产权战略纲要
动物尾巴的作用
橘核的功效与作用
我收获了知识
小学生环保小知识
怀化有什么好玩的地方
猜你喜欢
卖什么小吃简单挣钱
枇杷的功效与作用
运动会宣传稿400字
运动会的感受
初中历史知识点总结
丁香的功效与作用
京剧脸谱黑色代表什么
初中数学知识点总结
心理健康小知识
什么是圆房