小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倾友怎么关闭陌生语音邀请
2026-04-28 10:33:27
1、在手机打开【倾友】。
2、进入页面的点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、在设置点击【防骚扰】。
5、来到防骚扰页面,然后把【接收陌生倾友语音邀请】的按钮关闭即可。
相关推荐
倾友APP怎么设置不接收陌生倾友语音邀请
阅读量:78
倾友APP怎么隐藏我在排行榜内的资料
阅读量:194
默往怎么关闭掉语音和视频通话邀请?
阅读量:121
倾友怎么关闭陌生倾友视频邀请
阅读量:101
倾友怎么隐藏我在排行榜内的资料
阅读量:178
猜你喜欢
荨麻疹是什么
121是什么电话
you是什么意思
学历填什么
喜欢的反义词是什么
kcal是什么意思
清关是什么意思
xswl是什么意思网络用语
凤毛麟角什么意思
按揭是什么意思
猜你喜欢
新冠阳性是什么意思
游什么作文
sounds是什么意思
止咳化痰什么药最好
康乃馨送什么人
什么是二次元
street是什么意思
a1驾驶证能开什么车
什么是成功
20万左右买什么车好