小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
野兽派如何收藏商品
2026-04-24 18:07:24
1、直接打开手机中的野兽派,然后直接找到想要购物的商品进行打开。
2、在商品的详细页中,可以在右上角看到一个小星星,点击就可以进行收藏了。
3、收藏的内容在个人中心中的【我的收藏】中可以看到。
相关推荐
在抖音收藏的商品如何取消收藏?
阅读量:125
野兽派怎么换绑手机
阅读量:129
野兽派怎么修改密码
阅读量:25
转转APP如何收藏商品
阅读量:36
野兽派怎么收藏商品
阅读量:108
猜你喜欢
1月5日是什么星座
妥投是什么意思
武则天属什么生肖
furla是什么牌子
信用卡是什么
yd是什么意思
受让是什么意思
内疚是什么意思
痛苦的近义词是什么
有什么好玩的游戏
猜你喜欢
属蛇和什么属相最配
什么是青春
who是什么意思
福费廷是什么意思
预提费用是什么科目
mc是什么游戏
st股票什么意思
血沉是什么意思
啾啾是什么意思
order是什么意思