小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版企鹅体育如何注销账号?
2026-04-22 00:42:25
1、
点击账户与安全
打开安卓版企鹅体育app的设置页面,点击账户与安全。
2、
点击账号注销
打开账户与安全页面,点击账号注销。
3、
确认注销
在页面底部,点击已清楚风险确认注销按钮即可。
相关推荐
安卓版企鹅体育如何添加收货地址?
阅读量:176
安卓版企鹅体育如何绑定手机号?
阅读量:45
安卓版酷狗直播如何注销账号?
阅读量:44
安卓版企鹅体育如何进行实名认证?
阅读量:79
安卓版羚萌直播如何申请注销账号?
阅读量:54
猜你喜欢
海参汤的做法
棹字怎么读
玉米浓汤的做法
龙须菜的做法
拔丝红薯的做法视频
板栗饼的做法
胄怎么读
炸油条的做法和配方
微信转账怎么退回
鲢鱼的做法大全
猜你喜欢
手上起小水泡很痒怎么回事
醋泡花生米的正确做法
我的世界命名牌怎么用
mrs怎么读
土豆泥的做法
today怎么读
酸梅汤的做法与配方
肺炎怎么治疗
发烧怎么办怎样退烧快
炸茄盒的做法