小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将语音实时转为文字(小米闻声)
2026-04-25 16:35:49
1、点击进入
设置;
2、进入设置后,找到
更多设置
进入;
3、找到
无障碍
进入;
4、进入后,能看到
小米闻声;
5、选择
语音引擎
,点击开启;
6、点击中间黄色按钮识别语音。
相关推荐
红米k50至尊版自动调整亮度怎么设置
阅读量:195
东方财富APP查看股吧社区
阅读量:116
如何开启红米手机相机的保存地理位置信息
阅读量:84
企业风险管理应该注意哪些方面的关键性因素
阅读量:78
红米手机怎么设置自启动项
阅读量:53
猜你喜欢
收视率怎么算
幼儿园小班教案大全
爱默生简介
昙花的功效和吃法大全
植物资料大全
宝宝起名大全
长粉刺怎么办
所有奥特曼大全
泛怎么组词
白萝卜汤的做法大全
猜你喜欢
iq题大全及答案
关联词大全
怀孕周期怎么计算
有趣的对联大全
手工制作大全视频
猪猪侠图片大全
只是爱要怎么说出口
柳宗元简介
口气重怎么办
牛腩的做法大全