小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团评价忘记晒图了怎么补?
2026-04-22 19:50:55
1、打开手机的美团,点击下方的订单。
2、找到一个没有评价晒图的订单,点击评价。
3、在下方点击上传图片。
4、需要授权给美团的权限。
5、选择一张要放在评论里的图片。
6、之后点击发布即可。
相关推荐
美团评论删了可以怎么重新评论
阅读量:157
美团怎么追评第二次?
阅读量:131
美团评论删了可以怎么重新评论
阅读量:36
美团怎么修改评价?
阅读量:76
美团外卖评价可以修改吗
阅读量:64
猜你喜欢
怎么把脸变白
radio怎么读
银耳汤怎么做
洗衣球怎么用
own怎么读
鸡蛋糕怎么做
苹果手机卡怎么办
forest怎么读
烤箱怎么预热
气胸怎么治疗
猜你喜欢
土豆丝怎么切
哈弗h6怎么样
cpu使用率100怎么办
帽子怎么折
合生元益生菌怎么样
笔仙怎么玩
御泥坊面膜怎么样
新手怎么制作表格
堤怎么读
电脑安全模式怎么进