小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP怎么删除天猫积分获得明细
2026-04-26 19:53:34
1、首先打开手机天猫APP进入我的页面,然后点击上方的天猫积分
2、接着进入天猫积分页面,找到积分点击进入
3、最后点击“全选”,点击右方的删除即可清空天猫积分明细。
相关推荐
如何在天猫APP查看/管理积分明细?
阅读量:30
淘宝天猫积分明细在哪查看
阅读量:175
淘宝App如何删除天猫积分明细
阅读量:173
天猫积分明细怎么删除?
阅读量:117
天猫会员积分怎么删除明细?
阅读量:39
猜你喜欢
70年属什么生肖
禾尤山念什么
1月12日是什么星座
头寸是什么意思
无创dna是检查什么的
尿黄是什么原因引起的
侧切是什么意思
打嗝是什么原因
现在是什么季节
od是什么意思
猜你喜欢
最低还款额是什么意思
遐想是什么意思
停牌是什么意思
梦见虫子是什么意思
头晕耳鸣是什么原因
have是什么意思
黄玫瑰代表什么意思
监外执行是什么意思
什么的小河
欣字五行属什么