小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么设置首页显示可以说的卡片?
2026-04-24 02:29:52
1、点击设置页面上的aicy选项。
2、点击aicy语音选项。
3、点击打开你可以说卡片的开关就可以了。
相关推荐
魅族手机如何管理负一屏内容卡片?
阅读量:154
魅族s6升级flyme7.2无法在锁屏时查看微信消息?
阅读量:79
魅族手机任务卡片排列方式怎么切换为竖版
阅读量:195
魅族18s如何设置90Hz刷新率
阅读量:92
魅族手机桌面应用文件夹创建与修改名称方法
阅读量:123
猜你喜欢
来日方长是什么意思
白带什么时候来
words是什么意思
荤腥指什么
什么是提纲
cto是什么职位
绘本是什么
什么是法西斯
什么是代沟
免疫组化是什么意思
猜你喜欢
power什么意思
hrm是什么意思
xo什么意思
最近有什么好电影
盆腔炎是什么原因造成的
什么是光子嫩肤
gap什么意思
谷子是什么
什么是代沟
1.5t是什么意思