小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul关闭消息通知铃声怎么设置
2026-04-29 13:14:14
1、点击设置
打开Soul个人中心页面,点击设置。
2、点击消息通知
进入页面后,点击新消息通知。
3、完成关闭
进入页面后,关闭声音即可。
相关推荐
如何关闭soul消息的提示音?
阅读量:96
soul上线提醒如何关
阅读量:74
soul如何关闭新消息通知音效及振动?
阅读量:185
Soul新消息开启声音通知如何设置
阅读量:177
soul声音怎么关
阅读量:46
猜你喜欢
中国民航大学怎么样
杵怎么读
炒金针菇的做法大全
凉拌黄花菜的做法
鳕鱼炖豆腐家常做法
奇变偶不变符号看象限怎么理解
肌肉拉伤怎么快速恢复
应急车道行驶怎么处罚
葱爆羊肉的家常做法
涪怎么读
猜你喜欢
共享打印机怎么设置
ins怎么注册
男人为什么喜欢女人
邕怎么读
孕妇便秘怎么办
经常感冒是怎么回事
国际象棋怎么玩
莘怎么读
自己生日怎么发朋友圈
电脑输入法怎么设置