小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置更大字体缩放显示
2026-04-23 05:52:05
1、开启iphone设置页。
2、在设置中,轻触显示与亮度功能。
3、在显示与亮度界面,切换到缩放显示设置页。
4、在缩放显示设置页,点选更大字体即可。
相关推荐
iPhone11怎么调整文字大小
阅读量:75
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:80
iphone 微博如何设置为最大字号?
阅读量:59
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:48
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:38
猜你喜欢
魔兽争霸怎么玩
军事博物馆开放时间
女性宫寒怎么调理
地震自救常识
什么发型显脸瘦
漂泊的近义词
怎么把u盘格式化
俏丽的近义词
重庆三峡博物馆
怎么开通微信
猜你喜欢
月经安全期怎么算
晶莹的近义词
英雄联盟新手怎么玩
吴亦凡发型
熟悉的近义词是什么
怎么样才能快速减肥
优酷怎么了
手机关不了机怎么办
习俗的近义词
卫生间怎么做防水