小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么关闭交易物流提醒
2026-04-22 21:26:19
1、我们第一步需要在手机中找到并点击得物APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击消息设置。
4、最后在切换的界面点击交易物流就可以关闭了。
相关推荐
视频剪切:如何使用i do剪切视频?
阅读量:55
牙医管家牙科软件如何观看医患沟通视频?
阅读量:122
怎么提高手机音量
阅读量:115
剑圣技能天赋加点教程
阅读量:195
如何制作清香爽口黄瓜皮
阅读量:157
猜你喜欢
肚胀怎么办
老是失眠怎么办
唇炎怎么治
求和公式怎么用
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
耳机进水了怎么办
婴儿贫血怎么办
咬肌大怎么办
win7怎么看显卡
裙子的英文怎么说
猜你喜欢
手机qq怎么设置隐身
手机丢了怎么找回来
怎么种大蒜
捭阖怎么读
怎么除脚臭
怎么办准生证
qq怎么打空白名字
袤怎么读音
丰田车怎么样
移动积分怎么换话费