小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春聊视频聊天社交APP怎么匿名通话
2026-04-24 17:48:06
1、打开春聊视频聊天社交APP,点击右下角的我。见下图
2、点击隐私设置。见下图
3、进入隐私设置页面,点开匿名通话按钮就可以了。见下图
相关推荐
水聊视频,怎么关闭视频/语音通话功能?
阅读量:89
QQ如何视频通话聊天?
阅读量:160
心聊视频,怎么设置匿名通话功能?
阅读量:108
水聊视频,怎么关闭通话呼叫免打扰功能?
阅读量:52
水聊视频,怎么设置通话呼叫免打扰功能?
阅读量:93
猜你喜欢
竹石作者名字怎么读
没有酵母粉怎么发面
松茸的做法
丸子汤的做法
海参小米粥的家常做法
爆米花的做法
八宝粥的做法
豆腐做法大全
怎么开淘宝店
粉皮鸡的做法
猜你喜欢
黄鱼做法
长豆角的做法
弯钩怎么写
棣怎么读
炸鸡做法
昊怎么读
南瓜饼做法
train怎么读
纸桥的做法
手撕鸡的做法