小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么改苹果手机id名字
2026-04-22 06:06:23
1、进入到设置界面,点击“头像图标”。
2、进入到apple ID界面,点击“个人信息”。
3、进入到个人信息界面,点击“姓名”。
4、进入到姓名界面,输入姓氏、名字,点击“完成”。
相关推荐
苹果手机怎么改热点名字
阅读量:27
苹果id账号名字怎么改?
阅读量:72
苹果id名字怎么改
阅读量:96
苹果怎么改热点名字
阅读量:191
怎么改蓝牙名字苹果手机
阅读量:80
猜你喜欢
感冒可以吃鸡蛋
u盾怎么激活
孕妇可以吃韭菜吗
切辣椒辣手怎么办
怎么更改电脑字体
怎么样可以瘦腿就5天
康婷产品怎么样
德胜门中医院怎么样
空腹可以喝牛奶吗
奇瑞e3怎么样
猜你喜欢
个人所得税可以退税吗
中卫旅游
阿尔山旅游攻略
加速球怎么弄出来
汕头旅游景点大全排名
承德旅游景点
广东省旅游职业技术学校
皮包怎么保养
q币可以干什么
产后多久可以同房