小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨4pro如何设置5g
2026-04-27 06:37:14
1、在屏幕顶端下拉,拉出状态栏,点击【5G】图标即可。
2、或者打开设置,点击【双卡与移动网络】。
3、点击【5G网络】。
4、将【启动5G网络】开关开启即可。
相关推荐
联通5G信号覆盖范围怎么查询
阅读量:95
小米mix4怎么设置5G网络
阅读量:180
5g手机网速慢怎么解决
阅读量:49
如何查看电信5g城市覆盖地图?
阅读量:158
5g网络模式nsa与sa怎么选
阅读量:164
猜你喜欢
田园诗词大全100首
词牌名大全
芙蓉花怎么养
婚礼请柬怎么写
炖豆腐的家常做法
脸部皮肤粗糙怎么办
瘦肚子的方法
土豆泥怎么做好吃
四川家常菜
水培风信子的养殖方法
猜你喜欢
飞蚊症的治疗方法
肠息肉最佳治疗方法
避孕方法有哪些
茄子的做法大全
湖北经济学院怎么样
洁癖怎么治疗
我的世界怎么换材质包
三叉神经痛怎么办
四合扣安装方法
月经黑色怎么回事