小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何延长收货时间
2026-04-27 18:23:07
1、在拼多多个人中心点击进入待收货。
2、找到订单,点击下方的更多。
3、在弹出的小窗口中选择延长收货。
4、在弹出的确认窗口中点击确定即可。
相关推荐
拼多多怎样设置延长收货
阅读量:137
拼多多怎么延长收货时间
阅读量:105
拼多多延长收货怎么操作
阅读量:51
拼多多怎么延长收货
阅读量:139
拼多多如何才能延长收货时间
阅读量:92
猜你喜欢
生活无忧官网
淘宝店铺标志怎么做
如何提高性持久能力
如何取消彩铃
怎么给手机重装系统
如何安装双系统
微信怎么发动态图片
远景怎么样
生活中的玛丽
我与恶魔的h生活
猜你喜欢
如何漂移
生活日记
生活方式有哪些
情何以堪是什么意思
云加一笔是什么字
怎么修改照片底色
如何制作简历模板
生活污水排放标准
拘留所的生活
美女图片生活照