小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何查看驾驶场景新手引导
2026-04-22 14:58:04
1、打开【设置】、然后点击【智慧助手】
2、然后找到【智慧语音】
3、接着找到【驾驶场景】选项
4、然后找到【新手引导】选项
5、最后,点进去查看即可。
相关推荐
华为p40手机如何设置关闭全部应用自动启动
阅读量:192
鸿蒙3.0中的HiCar智行怎么设置桌面快捷方式?
阅读量:41
P50怎么开启智慧能力?
阅读量:73
华为mate40pro怎么开启自动接听功能呢?
阅读量:125
华为手机怎么开启驾驶场景?
阅读量:118
猜你喜欢
经常头痛是什么原因
glasses是什么意思
汽车轴距是什么意思
dlp是什么意思
附近的反义词是什么
调侃什么意思
胸部什么时候停止发育
没有关系我们只是朋友是什么歌
什么像什么一样造句
eps是什么
猜你喜欢
亲子鉴定需要什么
屈原跳的是什么江在哪里
不负韶华是什么意思
果儿是什么意思
918是什么日子
什么是电流
脚发麻是什么原因
雅蠛蝶是什么意思
樱花的花语是什么
双飞什么意思