小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机jovi怎么关闭
2026-04-25 14:18:58
1、在手机设置中找到【Jovi】;见下图
2、点击进入【Jovi能力设置】,打开【语音助手】;见下图
3、点击【唤醒设置】;如图
4、将对应的功能关闭即可;如图
相关推荐
jovi怎么从桌面删除
阅读量:23
vivo如何关闭原子通知
阅读量:76
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:116
jovi怎么关闭
阅读量:55
vivo手机左上角的图标怎么关闭
阅读量:39
猜你喜欢
hike是什么意思
什么的春风
skp是什么品牌
什么东西越热越爱出来
note是什么意思
宫颈病变是什么意思
洁尔阴洗液有什么作用
school是什么意思英语
007是什么意思
郑人买履告诉我们什么道理
猜你喜欢
st段改变是什么意思
怀孕了有什么征兆和反应
沉沦是什么意思
哲学是什么梗
锤子是什么意思
vdc是什么意思
blue什么意思
vb是什么
tf是什么意思
舌苔发黄是什么原因