小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看观察者软件版本号
2026-04-28 10:34:26
1、首先点击手机桌面安装好的“观察者”图标
2、点击红色箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、如图,红框中便是版本号
相关推荐
观察者APP怎么查看版本号
阅读量:190
观察者APP如何查看版本号?
阅读量:38
如何在观察者APP查看黑名单?
阅读量:150
怎么修改观察者密码
阅读量:190
如何在观察者软件查看字体大小?
阅读量:139
猜你喜欢
罗志祥多人运动
闺蜜生日送什么礼物好
雅漾适合什么年龄
独特的近义词是什么
多人运动是什么意思
general是什么意思
我国第一部纪传体通史是什么
luxury是什么意思
美轮美奂什么意思
daddy是什么意思
猜你喜欢
safety是什么意思
蔷薇花的养殖方法
聚氨酯是什么
健身喝什么牛奶
维生素a的食物
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
attack是什么意思
高职高专是什么意思
p20是什么材料
政通人和是什么意思