小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12背后敲击怎么设置
2026-04-23 06:09:29
1、
点击辅助功能
打开手机,点击-设置,点击-辅助功能。
2、
点击触控
在通用页面,点击触控。
3、
点击辅助触控
在触控界面,点击辅助触控。
4、
开启辅助触控
点击开启辅助触控。
相关推荐
iphone13怎么设置个性主题
阅读量:180
iPhone12手机如何设置敲击背部开电筒呢?
阅读量:91
苹果来消息的闪光灯怎么设置
阅读量:53
苹果12怎么设置来信息不亮屏
阅读量:115
苹果手机一碰就亮,在哪里可以关
阅读量:93
猜你喜欢
雨是怎么形成的
knife怎么读
冰草怎么吃
偏头痛是怎么回事
鸡翅怎么做好吃又简单
心脏早搏是怎么回事
铁树怎么养
起亚汽车怎么样
甲胎蛋白偏高怎么办
重庆大学怎么样
猜你喜欢
bootmgr is missing怎么解决
四点底怎么打灬
艾瑞泽5怎么样
胃口疼是怎么回事
身份证丢了怎么补办
怎么查微信聊天记录
月份用英语怎么说
西兰花怎么做
睾酮低怎么办
尸王殿怎么走图解