小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro怎么启用miui优化
2026-05-06 07:39:57
1、第一步,开启设置菜单,选择更多设置;
2、第二步,找到下方的开发者选项;
3、第三步,把启用MIUI优化右边的开关开启就可以了。
相关推荐
小米垃圾清理提醒关闭
阅读量:128
小米手机怎么关闭系统感触
阅读量:58
红米k40s怎么设置双击息屏
阅读量:187
红米K40如何设置应用不更新
阅读量:186
红米k40怎么取消上滑解锁?
阅读量:65
猜你喜欢
小学什么时候放暑假
nfc功能是什么
干事是什么意思
体裁是什么意思
洗钱是什么意思
驱动器是什么
入赘是什么意思
车震是什么意思
什么补肾
茉莉花茶属于什么茶
猜你喜欢
引言是什么
not是什么意思
早孕反应什么时候开始
天珠是什么
梦到死人是什么意思
什么脸型最好看
精子变黄了是什么原因
紫色配什么颜色好看
安之若素是什么意思
善存片适合什么人吃