小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么退出饿了么APP当前账号
2026-05-05 23:54:44
1、第一
打开“饿了么”APP,点击屏幕右下角【我的】页面;
2、第二
在“我的”页面, 点击右上角【设置】选项;
3、第三
在“设置”页面, 点击【退出当前账号】选项,即可。
相关推荐
饿了么怎么退出账号
阅读量:155
饿了么软件中怎么退出账号?
阅读量:128
油炸脆皮玉米
阅读量:51
正宗朝鲜冷面汤做法
阅读量:62
柿子椒椒炒豆腐如何做?
阅读量:24
猜你喜欢
经过的近义词
家长评价怎么写
男士发型图片大全
左膝盖疼是怎么回事
家里潮湿怎么办
避孕套怎么使用才正确
斯可馨沙发怎么样
怎么用铁丝开锁图解
ps怎么换发型
怀疑的近义词
猜你喜欢
口罩怎么带
痛经该怎么办
硬了怎么办
胆囊息肉是怎么回事
旅顺博物馆
自信的近义词
大自然木门怎么样
三七分发型男
雀斑怎么去掉
怎么刷网课