小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP如何切换为极简版
2026-04-22 12:14:00
1、
点击我的按钮
打开手机上的肯德基APP,点击首页右下角我的按钮。
2、
点击设置功能
在个人中心界面,点击右侧的设置功能。
3、
点击极简版
进入设置功能,点击切换为极简版即可。
相关推荐
淘宝App如何切换为极简模式
阅读量:178
肯德基怎么设置极简版
阅读量:102
肯德基在哪极简版?
阅读量:34
肯德基如何切换为标准版?
阅读量:90
淘宝APP如何切换极简模式
阅读量:173
猜你喜欢
甲油胶怎么卸
花呗怎么借款
葡萄籽油怎么吃
狗狗拉肚子了怎么办
汽车耗油量怎么算
鸽子怎么杀
耐克怎么辨别真假
笔记本电脑怎么连wifi
下标怎么打
鱼汤怎么做好吃
猜你喜欢
眼睛干涩是怎么回事
脸上毛孔粗大怎么办
洋槐花怎么做好吃
讴歌怎么样
cad怎么标注文字
住院医保怎么报销
情趣用品怎么用
西铁城手表怎么样
打印机墨盒怎么加墨
狐臭怎么治