小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8p怎么关闭中间按键震动
2026-04-30 20:38:15
1、
点击声音与触感
选择手机的声音与触感选项。
2、
点击系统触感反馈
选择下方的系统触感反馈选项。
3、
关闭该功能
将该选项功能关闭即可。
相关推荐
苹果8一按home键就震动还带声音
阅读量:150
苹果8按键震动怎么关闭
阅读量:115
iphone8怎么关闭home键震动
阅读量:78
home键震动怎么关
阅读量:56
iphone8 home键震动如何设置
阅读量:98
猜你喜欢
什么是光模块
水彩笔什么牌子好
happened是什么意思
半明半昧的意思
游戏耳机什么牌子好
功夫不负有心人的意思
身体健康祝福语
qq表情的意思
云南什么季节去最好
周五祝福短信
猜你喜欢
技术参数是什么意思
闭月羞花的意思
无常的意思
ceb文件用什么打开
medium是什么意思
学生护眼灯什么牌子好
pos是什么意思
手机公开版是什么意思
boots是什么意思
足跟血筛查什么