小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么禁止私信消息发送通知?
2026-04-22 03:08:36
1、进入应用我的页面,点击齿轮图标。
2、点击页面下的消息通知选项。
3、找到私信消息设置项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
野菜也能治病,不要忽视了它
阅读量:24
上司绝对不能对下属说的10句话
阅读量:46
凌云诺游戏如何给徐容远送礼
阅读量:147
第四套人民币1元四连体的防伪攻略
阅读量:179
如何创建并注册AG环亚游戏账户?
阅读量:113
猜你喜欢
头七怎么算
月经多是怎么回事
生日蛋糕怎么画
梵洁诗化妆品怎么样
微信深色模式怎么设置
怎么从内裤上判断怀孕了
牙神经痛怎么办
怎么投诉申通快递
烫伤后起水泡怎么处理
苹果4怎么开机
猜你喜欢
怎么压缩文件夹
眼睛哭肿了怎么办
tiger怎么读
中国人寿保险怎么样
电子邮箱怎么写
steam怎么加好友
惠氏奶粉怎么样
小虾米怎么做好吃
沆瀣怎么读
魅族手机怎么样