小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13Promax如何修改自带型号名称
2026-04-22 16:25:54
1、在手机羞冲科设置贪脂菜单中找到【通用】。
2、然后在弹出来的界面中,选择【关于本机】选项。
3、找到【名称】,输入需要修改的热劫国点名称即可。
相关推荐
iphone13怎么设置显示屏幕键盘
阅读量:175
苹果手机万能钥匙怎么打开位置信息?
阅读量:169
iPhone13激活后如何导入旧手机数据?
阅读量:190
苹果13查询手机型号号码和序列号的教程步骤
阅读量:36
苹果14如何还原所有设置
阅读量:87
猜你喜欢
失业证怎么办理
生育津贴怎么算
无线鼠标怎么连接电脑
谬怎么读
苹果手机怎么用
蛀牙痛怎么快速止痛
履怎么读
盆腔炎是怎么引起的
支原体感染怎么引起的
协议书怎么写
猜你喜欢
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
怎么包馄饨
game怎么读
苹果手机通话怎么录音
牛骨汤的做法大全
oppo手机怎么投屏到电视
pants怎么读
怎么包包子
男生的蛋蛋为什么总是潮湿的
刍怎么读音