小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启相机模式
2026-04-23 00:58:14
1、首先打开手机桌面上的设置;
2、在设置界面打开相机;
3、在相机中打开保留设置;
4、最后在保留设置界面点击相机模式并打开后面的按钮。
相关推荐
苹果13怎么自定义桌面壁纸
阅读量:95
苹果13手机曝光度怎么调整
阅读量:34
苹果手机竖屏锁定怎么设置
阅读量:59
iPhone13手机微信输入信息怎样换行?
阅读量:34
iPhone13怎么设置触控锁屏
阅读量:29
猜你喜欢
舌头有裂纹是怎么回事
电脑为什么卡
猷怎么读音
画画用英语怎么说
疥疮是怎么引起的
狗吃巧克力为什么会死
气球怎么做花样
利率怎么算
鸭肉怎么做好吃
still怎么读
猜你喜欢
怎么做蛋挞
轮胎型号怎么看
剩米饭的做法大全
我的世界铁傀儡怎么做
山芋的做法
舌头有裂纹是怎么回事
贷款年利率怎么算
心理咨询师证怎么考需要什么条件
油麦菜怎么做好吃
为什么下水道的盖子是圆的