小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
账号注销如何设置
2026-04-23 08:29:54
1、1.打开软件
2、2.点击我的,点击右上方的按钮
3、3.在弹出的设置页面中,点击账号注销
4、4.在又弹出的页面中,点击申请注销,接收验证码,点击验证即可注销
相关推荐
全新QQ号码一分钟秒升3级秘籍
阅读量:184
qq账号异常无法参与活动怎么解决
阅读量:184
vivo手机注销账户教程
阅读量:87
QQ授权管理是什么? 如何管理QQ授权?
阅读量:61
如何取消QQ钱包手势解锁?
阅读量:189
猜你喜欢
什么是墨菲定律
技校都有什么专业
嘴苦口臭是什么原因
今年是什么生肖年
hrm是什么意思
pcs是什么计量单位
龋齿是什么
芋艿是什么
小萝莉是什么意思
学历是什么
猜你喜欢
阳春三月是什么生肖
佛山有什么好玩的地方
渠道专员是做什么的
脑部ct能检查出什么
给孕妇送什么礼物好
万籁俱寂是什么意思
什么是修辞手法
1973年是什么命
什么是布病
ing什么意思