小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么关闭防误触模式
2026-04-28 00:40:34
1、第一步:打开小米12手机的设置,点击【小爱同学】选项进入!
2、第二步:在小爱同学页面,点击【小爱实验室】选项进入!
3、第三步:在小爱实验室页面,把【防误触模式】关闭即可!
相关推荐
小米12怎么开启防误触模式
阅读量:76
小米12防误触怎么设置
阅读量:47
小米防误触模式在哪里
阅读量:192
miui14极简模式在哪设置
阅读量:24
miui12.5系统如何启用手机防误触模式?
阅读量:169
猜你喜欢
邀请码是什么
3月3日是什么星座
耳机煲机是什么意思
灵巧的近义词是什么
什么是成人高考
格物致知什么意思
什么的花香
焦虑症有什么症状
什么是局域网
什么是化疗
猜你喜欢
什么是辛辣食物
摊销是什么意思
什么避孕药最好
lose什么意思
enough什么意思
什么食物对眼睛好
结婚纪念日送什么礼物
顾名思义是什么意思
成功是什么
房产税是什么