小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新片场软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-25 07:22:42
1、进入手机的新片场软件,点击下面我的选项。
2、点击上面设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
在哪里关闭纸鸢软件的个性化推荐功能?
阅读量:180
起点读书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:114
海南航空软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:152
新福建软件如何关闭个性化推荐
阅读量:138
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:45
猜你喜欢
火星上有什么
什么是外包公司
登徒子是什么意思
口腔溃疡吃什么维生素
运动会通讯稿
银行借记卡是什么意思
维生素e片
马克笔是什么
unique是什么意思
什么叶酸比较好
猜你喜欢
ability是什么意思
紫色配什么颜色
什么是近视眼
effort是什么意思
ve是什么
欧巴桑什么意思
蟑螂养殖
lamp什么意思
生物工程是做什么的
一二九运动