小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活用户如何清除软件缓存?
2026-05-01 18:47:36
1、当我们进入软件我的页面,点击下方的设置选项进入;
2、在设置页面,找到下方的清除缓存选项,并进入;
3、最后点击页面的确定按键,就可清除软件缓存了。
相关推荐
如何清除建行生活APP的缓存?
阅读量:132
建行生活如何清除缓存
阅读量:100
建行生活app如何清除缓存?
阅读量:189
建行生活怎样清除软件缓存?
阅读量:84
建行生活怎么清除缓存
阅读量:51
猜你喜欢
start是什么意思
牡蛎是什么
岁次是什么意思
抵押车是什么意思
什么是安卓手机
电子邮箱地址是什么
什么颜色头发显白
人心向背是什么意思
网关是什么
0cr18ni9是什么材质
猜你喜欢
行头是什么意思
夏令时是什么意思
什么是演讲
strong是什么意思
分散的反义词是什么
quite是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
工业4.0是什么意思
kick是什么意思
指正是什么意思