小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Hobby软件在哪关闭足迹被跟拍
2026-04-25 14:51:51
1、打开手机,点击Hobby软件。
2、进入软件首页,点击页面左侧的设置。
3、然后点击页面中的通知设置。
4、找到社交类,最后就可以滑动关闭我的足迹被跟拍的滚轮了,如图所示。
相关推荐
HOBBY软件在哪关闭自动播放?
阅读量:101
HOBBY软件的个性化推荐在哪关闭?
阅读量:35
HOBBY软件怎么关闭自动播放
阅读量:35
Hobby软件在哪复制用户的个人ID
阅读量:193
Hobby软件的预期推广收益在哪打开
阅读量:192
猜你喜欢
借款利息怎么算
鞋带怎么系好看
怎么发快递
微信的字体大小怎么调
黑便是怎么回事
担保书怎么写
血液循环不好怎么调理
喉咙卡鱼刺怎么办
怎么发面
coupe怎么读
猜你喜欢
烫伤后起水泡怎么处理
微信怎么发说说
youtube视频怎么下载
涅盘怎么读
怎么瘦咬肌
手烫伤了怎么办
血管造影怎么做
耳机左右怎么分
美术生高考分数怎么算
小米nfc功能怎么用