小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何设置个性化内容推荐
2026-04-22 03:45:18
1、打开手机上的美团软件,在我的界面,点击“设置”。
2、弹出窗口,点击“隐私管理”。
3、弹出界面,点击“个性化内容推荐”右侧的开关,打开即可。
相关推荐
如何关闭美团APP个性化内容推荐功能?
阅读量:36
美团APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:89
美团买菜APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:180
美团APP如何关闭个性化推荐
阅读量:124
美团如何设置个性化内容推荐?
阅读量:130
猜你喜欢
眼睛怎么变大
the怎么读
影评怎么写
金枪鱼怎么做好吃
电动牙刷怎么用
身份证扫描件怎么弄
猪肝怎么炒好吃
怎么融资
怎么让嘴唇变薄
斗牛怎么玩
猜你喜欢
怎么清理c盘
监控摄像头怎么安装
落枕了怎么办
带环怀孕怎么办
鼻息肉怎么治疗
水银温度计碎了怎么办
日语你好怎么说
粽子的五花肉怎么腌制
迈克尔杰克逊怎么死的
上火怎么办