小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰学生优惠咋没了
2026-04-21 16:20:27
1、在手机上打开支付宝软件,点击哈啰出行。
2、在哈啰出行页面中点击【学生中心】,如下图所示。
3、进入学生中心页面,点击去认证学生身份,完成身份认证后,即可获得学生优惠。
相关推荐
支付宝哈啰单车怎么认证学生身份
阅读量:56
支付宝哈啰单车在哪去认证学生身份
阅读量:137
哈罗学生优惠咋没了
阅读量:126
哈啰出行要怎么样进行认证学生身份
阅读量:145
学校卖的茶泡饭怎么吃
阅读量:176
猜你喜欢
护发素什么牌子好
油然而生的意思
shirt是什么意思
核销是什么意思
杜仲的作用与功效
小九九什么意思
逶迤的意思
开盲盒是什么意思
西瓜霜的作用
什么牌子的电磁炉好
猜你喜欢
什么是万圣节
cool是什么意思
os是什么意思
这样的人让我什么作文
心急如焚是什么意思
scream什么意思
结息是什么意思
屠苏是什么意思
mojito什么意思
什么牌子牛奶好