小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读怎么关闭个性化推荐功能?
2026-05-05 03:31:41
1、选择设置
打开QQ阅读,在我的页面点击右上角设置
2、选择隐私管理
在设置页面里点击隐私管理
3、关闭该功能
在隐私管理页面找到个性化推荐,向左滑动滑块即可关闭该功能
相关推荐
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:187
QQ阅读怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:25
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:93
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:180
QQ阅读个性化推荐怎么关闭
阅读量:32
猜你喜欢
内分泌是什么
猩红热是什么病
where是什么意思中文
什么水果减肥
疥疮用什么药
焦虑症有什么症状
冲马煞南是什么意思
什么是成语
痛爱让人悲哀是什么歌
打野战是什么意思
猜你喜欢
6月24日是什么星座
呲牙是什么意思
南昌有什么好玩的地方
ml是什么
留意的近义词是什么
opp是什么意思
七月初七是什么节日
呵呵什么意思
杭州有什么好玩的地方
吃火龙果有什么好处