小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么查看版本号
2026-04-22 09:44:51
1、第一步:进入【掌上公交】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于我们】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
掌上公交怎么查公交
阅读量:65
掌上公交APP如何设置公交到站提醒
阅读量:170
掌上公交版本号在哪里查看
阅读量:82
掌上公交怎么注销
阅读量:53
掌上公交怎么查看版本号
阅读量:122
猜你喜欢
侵犯的近义词是什么
bra什么意思
水簸箕是什么
诺亚方舟是什么
兰芝适合什么年龄
补差价是什么意思
国家一级运动员
什么手游能赚人民币
维生素b17
自由职业者是什么意思
猜你喜欢
pig什么意思
项目助理是做什么的
维生素b食物
custom是什么意思
海藻糖是什么
一本正经的近义词是什么
pb是什么金属
眼底出血是什么原因
相形见绌是什么意思
我发现了什么的作文