小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车怎么关闭个性化推荐?
2026-05-02 08:36:56
1、在“易车”软件的个人中心窗口中,
选择【设置】图标进入。
2、在“设置”窗口中,
选择【通用】选项进入。
3、在“通用”窗口中,
取消【个性化推荐】选项完成。
相关推荐
易车怎么修改密码
阅读量:131
易车app如何设置接收个性化推荐
阅读量:58
易车怎么关闭群聊消息
阅读量:77
易车怎么关闭刷新音效
阅读量:119
易车APP关闭个性化推荐
阅读量:102
猜你喜欢
顿号怎么打
手指关节疼痛是怎么回事
晚上睡不着是为什么
东方为什么红
丝瓜怎么做好吃
卤肉的家常做法
锦湖轮胎质量怎么样
保证书怎么写
体重指数怎么算
胰腺癌是怎么引起的
猜你喜欢
聒噪怎么读
打印机共享怎么设置
眼角痒是怎么回事
葛根粉怎么吃
果的笔顺怎么写
囡囡怎么读
豆子的做法
建筑密度怎么算
睚眦怎么读
杨枝甘露怎么做