小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎样删除浏览记录
2026-04-21 15:41:27
1、在手机桌面点击打开“手机天猫”。
2、点击“我”。
3、点击“足迹”。
4、点击“编辑”。
5、点击勾选要删除的浏览记录,再点击“删除”。
6、最后,我们只需点击“完成”就可以了。
相关推荐
手机天猫怎么删除浏览记录
阅读量:170
淘宝怎么开启淘友圈商品动态自动分享功能
阅读量:98
在淘宝APP隐藏我的在线状态的操作步骤?
阅读量:29
支付宝怎么设置不可访问我的手机相册
阅读量:164
手机天猫常买常逛怎么删除?
阅读量:195
猜你喜欢
邮箱号是什么样的格式qq
脚抽筋是什么原因
lol什么意思
晨字五行属什么
米虫是什么意思
梦见相亲是什么意思
20万左右买什么车好
first是什么意思
山药不能和什么一起吃
氨纶是什么面料
猜你喜欢
苏木是什么意思
斗罗大陆小舞是什么身份
小憩是什么意思
如懿传为什么下架
汗颜是什么意思
戈谢病是什么病
栀子花什么时候开花
与其让你在我怀中枯萎是什么歌
孕妇脚抽筋是什么原因
省控线是什么意思