小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢喜首映APP怎样清除手机缓存
2026-05-06 11:41:19
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择底端【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择【清除手机缓存】选项点击进行操作,等待清除完成后保存即可。
相关推荐
欢喜首映怎么修改昵称
阅读量:177
欢喜首映怎么设置仅WiFi网络下缓存?
阅读量:72
欢喜首映APP怎样关闭消息推送选项
阅读量:78
欢喜首映APP怎样开启仅在WiFi下缓存视频选项
阅读量:93
欢喜首映如何查看软件信息
阅读量:171
猜你喜欢
犯太岁怎么办
三诺血糖仪怎么样
pdf怎么旋转
打印机墨盒怎么装
比德文电动车怎么样
甲醛超标怎么办
长安欧尚怎么样
五行缺金怎么补
跑步怎么跑得快
篮球怎么过人
猜你喜欢
数学试卷分析怎么写
素鸡怎么做
怎么卸载ie浏览器
淘宝上怎么退货
怎么扎头发好看
雄激素高怎么调理
拔丝地瓜怎么熬糖
空调扇怎么用
怎么转换视频格式
未转变者怎么玩