小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何关闭经期结束提醒
2026-04-26 02:55:46
1、
第一步:
打开美柚App的首页,选择【我】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
选择【消息通知】的选项进入。
4、
第四步:
关闭【经期结束提醒】选项右侧开关,即可关闭经期结束提醒。
相关推荐
美柚怎么进行每日打卡
阅读量:161
如何走出讨好型人格
阅读量:90
建行生活中查看我的关注怎么做
阅读量:82
微微电话APP如何注销账号?
阅读量:165
皮肤苦味怎么调理
阅读量:187
猜你喜欢
娃娃菜的做法大全家常
大饼的做法
孑怎么读
聿字怎么读
萝卜丸子的做法视频
为的笔顺怎么写
菜饭的做法
毂怎么读
隔音墙做法
鱼汤的做法
猜你喜欢
长智齿牙龈肿痛怎么办
黑米粥的做法和配料
鱼生的做法
淀粉酶高是怎么回事
卡西欧手表怎么调时间
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
里脊肉饼的做法
车前草怎么吃
咖啡的做法
简历怎么写