小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP怎么切换极简版
2026-04-22 11:01:00
1、选择肯德基APP软件打开,我们点击右下角我的选项。
2、进入肯德基APP我的页面之后,找到设置点击进入。
3、把极简版旁边的开关点击打开,完成模式的切换。
相关推荐
肯德基app更换为极简模式怎么做
阅读量:156
怎么关闭肯德基APP极简版
阅读量:28
淘宝APP如何切换极简模式
阅读量:57
肯德基如何开启极简版?
阅读量:68
肯德基APP如何切换为极简版
阅读量:82
猜你喜欢
齿痕舌是怎么回事
房颤是怎么回事
怎么自己让下面喷水
招商信诺保险怎么样
怎么用u盘重装系统
开车打电话怎么处罚
打瞌睡怎么办
肾结晶是怎么回事
泰迪狗怎么养
拔毒膏怎么用
猜你喜欢
黑芝麻糊怎么冲
泰拉瑞亚怎么钓鱼
微量元素怎么检查
高血压怎么治
肚子胀怎么办
微信年账单怎么查
得怎么组词
怎么设置电脑开机密码
怎么瘦腿最快最有效
荔枝吃多了会怎么样