小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样公开我的收藏
2026-04-21 21:44:02
1、在小红书我的页面点击设置图标选项。
2、进入到设置页面后,打开隐私设置选项。
3、在隐私设置页面点击我的收藏选项。
4、进入到收藏隐私页面,将公开我的收藏开关打开即可。
相关推荐
小红书怎么关闭公开我的收藏
阅读量:33
怎么公开我的小红书app收藏
阅读量:165
小红书怎样关闭公开我的收藏
阅读量:39
小红书如何公开我的收藏笔记
阅读量:86
小红书怎么关闭公开我的收藏
阅读量:69
猜你喜欢
社保卡怎么查余额
家常豆腐的简单做法
肉馅的做法
act怎么读
华为手机怎么截屏
藕饼的做法
豆腐花的做法
琥珀核桃仁的做法视频
电脑怎么截屏
酒酿的做法
猜你喜欢
猪大肠的做法
朋友圈怎么发文字
头发怎么能长
麂怎么读
fruit怎么读
家庭自制汤圆的做法
芋头蒸排骨的做法
逯怎么读
老北京炸酱面的做法
清蒸桂鱼做法