小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机日历怎么设置一周开始日
2026-04-25 16:25:42
1、
在手机上找到“日历”,并点击打开。
2、
点击右上角箭头所指处。
3、
点击“设置”。
4、
点击“一周开始日”。
5、
点击选择红色方框里面的一个选项即可。
相关推荐
小米红米功能:[11]无锁屏直接屏幕密码图案
阅读量:35
小米note手机如何开启呼吸灯?
阅读量:116
miui12微信消息不提醒
阅读量:115
小米12pro手机在哪设置性能模式
阅读量:171
安卓版ME如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:28
猜你喜欢
英语怎么学
肚脐左边疼是怎么回事
脚后跟疼怎么回事
净利润怎么算
公司邮箱怎么申请
甘油三酯高怎么办
gta5怎么快速赚钱
早泄怎么治疗
数30怎么玩必赢
我爱过几个人怎么还不够
猜你喜欢
闭合性粉刺怎么治疗
血压高怎么调理
尿液发黄是怎么回事
手指尖发麻是怎么回事
舌头发黑是怎么回事
奥凯航空怎么样
三七粉怎么吃
透明头像怎么弄
电表怎么调慢
手机锁屏密码忘了怎么办