小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看公交优惠券使用次数
2026-05-03 15:28:19
1、打开手机后,选择支付宝软件。
2、在首页中,点击【卡包】。
3、在卡包中,选择公交优惠券。
4、在出现的界面中,点击【使用记录】。
5、这时,即可查看具体的使用次数及详情。
相关推荐
香菇花生卤肉粽的做法
阅读量:157
伊泽瑞尔ez辅助
阅读量:132
搜搜图标怎么点亮
阅读量:95
苹果手机熄屏幕时间怎么增加
阅读量:191
宜搜小说怎么批量购买小说章节
阅读量:114
猜你喜欢
油豆腐怎么做好吃
库乐队怎么设置铃声
低血糖怎么办怎样调理
盆腔炎怎么治疗
蜜蜂蛰了怎么办
u盘被写保护怎么解除
水滴怎么画
樱桃怎么保存
身份证怎么补办
小腹坠痛是怎么回事
猜你喜欢
网线怎么接水晶头
怎么做网络推广
此致敬礼怎么写
九的笔顺怎么写
皮皮虾怎么做好吃
对联上下联怎么分左右
南港轮胎怎么样
啤酒肚怎么减最快
怎么种大蒜
鸽子怎么画