小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当网如何对已完成的订单进行评价
2026-04-28 09:51:16
1、首先,打开当当首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击“全部订单”。
3、再点击下方的“评价晒图”。
4、最后,我们输入自己的评价内容并点击右上角“提交”即可。
相关推荐
怎样保存PPT幻灯片里的当前一页幻灯片
阅读量:193
ppt自动播放怎么关?
阅读量:42
PPT转换Word,及如何删除转换后Word文档内空格
阅读量:108
wps会员怎么买一个月
阅读量:118
四川话扁老宝什么意思
阅读量:146
猜你喜欢
怎么在淘宝上开网店
有头皮屑怎么办
白蛋白高是怎么回事
肚脐右边疼是怎么回事
怎么学习炒股
怎么连接wifi
蜂蜜面膜怎么做
swisse蔓越莓怎么吃
特殊符号怎么输入
倾轧怎么读
猜你喜欢
楼上漏水怎么办
验血报告单怎么看
空气刘海怎么打理
生殖器疱疹怎么治疗
元宵节用英语怎么说
副乳是怎么形成的
苹果怎么换手机铃声
我的世界怎么开服
酷狗怎么制作铃声
手机怎么查本机号码